В центре Одессы семейная ссора переросла в массовую драку

В ночь на 29 февраля в центре Одессы произошла массовая драка.

Об этом сообщили активисты "Совета общественной безопасности", предоставив фотографии пострадавших.

Ситуация разворачивалась следующим образом. Два друга и девушка (жена одного из пострадавших) возвращались с концерта примерно в 01:00. В это время между супругами произошла ссора, и муж, пребывая в состоянии эмоционального напряжения, бросил кулек с продуктами на тротуар и проследовал в арку, которая ведет к его дому.

Полиция, которую во время конфликта успел вызвать пострадавший, приехала через 23 минуты

В это время возле тротуара была припаркована машина ВАЗ 2101 бордового цвета, и когда в нескольких метрах от машины упал кулек, водитель решил догнать молодого человека и "объяснить" ему, что он не прав - без разговора он начал наносить парню удары.

Свидетелем происходящего был друг первого пострадавшего, но пытаясь разрешить конфликт и защитить друга, тоже стал жертвой - в это время из кафе "Эльпассо"  выбежал мужчина и помог водителю избивать двух друзей.

К тому же, в подмогу агрессивному водителю подъехал еще один мужчина ( автомобиль ВАЗ 2107, номер 746330ОЕ) и битой начал наносить удары по ногам девушке (жене одного из пострадавших), которая пыталась звать на помощь и защищать мужа. После этого нападавшие скрылись.

"Полиция, которую во время конфликта успел вызвать пострадавший, приехала через 23 минуты, но далее никаких действий со стороны правоохранителей не последовало, - отмечают активисты. - После приезда скорой патрульные сразу же уехали, даже не предложив пострадавшим написать заявление. Итог произошедшего - множественные синяки и ссадины, два сломанных носа, сломанный палец, рассечение в области головы. После написания заявления в РГБ, наши активисты вместе с пострадавшими отправились в райотдел".

В центре Одессы семейная ссора переросла в массовую драку (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы семейная ссора переросла в массовую драку (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы семейная ссора переросла в массовую драку (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы семейная ссора переросла в массовую драку (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы семейная ссора переросла в массовую драку (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *