Одесский депутат: оставлять такое правительство очень губительно для страны

1Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман анонсировал создание «новой» коалиции в украинском парламенте и призвал не преувеличивать украинский кризис. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» пишет народный депутат Украины (фракция Блока Петра Порошенко) Геннадий Чекита.

Безусловно, я «за» создание «новой» коалиции обеими руками, как и за полное переформатирование Правительства. Что важно для страны? Людям важно знать, что парламент и Правительство работают слаженно, а страна начинает двигаться вперед. Однако, оставлять такое правительство очень губительно для страны. Особенно после голосования по выражению недоверия Правительству. Люди убедились в том, что интересы Яценюка и группы олигархов, проваливших голосование, для этих персон выше интересов государства и его граждан. Более того, Правительство продолжает злить людей: вот с 1 марта тарифы на электроэнергию повысим, а потом еще пару разиков тарифы вверх двинем… Правительство ведет последовательную политику, нацеленную на ухудшение социального положения населения. А это не может не иметь последствий. Не переформатируем Правительство - последствия обязательно будут. И никакая «новая» коалиция не спасет страну от социальных потрясений.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Одесский депутат: оставлять такое правительство очень губительно для страны

  • 01.03.2016 в 20:16
    Ссылка

    Яйценюк (Лоб с кулей) 2 года назад говорил с экранов что надо отказаться от газа и перейти на электричество. И как только люди стали скупать электроводонагреватели и электроплиты Арсений придумал что надо поднимать цены на электроэнергию и Волчара (друг Порошенко) из НКРЭ с радостью его поддержал. Их всех надо менять включая Порошенко.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *