В Одессе ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала

Сегодня, в 12.45 по спецлинии «102» поступило анонимное сообщение о заминировании железнодорожного вокзала на станции «Одесса-Главная».

На место происшествия направлены сотрудники полиции, ГСЧС и специалисты взрывотехнической службы для проверки здания и прилегающей территории на предмет наличия взрывоопасных предметов.

Обновлено:

Персонал и пассажиры вокзала эвакуированы. Диспетчер объявляет о посадке на поезда по расписанию, однако людей на посадочные перроны не пускают.

В Одессе ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ) (фото) - фото 1В Одессе ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ) (фото) - фото 13vIu6Z_YeqcВ Одессе ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ) (фото) - фото 1f9oGq8zAJ-4В Одессе ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ) (фото) - фото 1В Одессе ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ) (фото) - фото 1В Одессе ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ) (фото) - фото 1PPv-irU4RcgВ Одессе ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала (ФОТО, ОБНОВЛЯЕТСЯ) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *