Скрываясь от одесских патрульных, пьяный водитель на Mercedes влетел в магазин (фото)

Ночью в воскресенье, 21 февраля, в Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом говорится в сообщении на странице Патрульной полиции Украины в социальной сети Facebook.

В сообщении отмечается, что Mercedes-Benz МL с большой скоростью ехал по проспекту Гагарина по встречной полосе. Экипаж патрульных получил ориентировку на эту машину и начал преследование. Вероятно, увидев проблесковые маячки, водитель Mercedes прибавил скорость, и в течение минуты, не справившись с управлением, влетел в магазин.

В машине находились 30-летний водитель и 28-летний пассажир. У одного из мужчин была глубокая рана на шее. Патрульные вытащили их из машины и оказали доврачебную помощь.

«Оба любителя быстрой езды ночной Одессой имели ярко выраженные признаки опьянения, степень которого выяснят медики. Вскоре приехала скорая и увезла мужчин в больницу. Материалы дорожного происшествия передали следствию», — сообщили в полиции и напомнили, что за управление транспортными средствами в нетрезвом виде предусмотрен штраф от 2550 грн. или лишение прав.

дтп

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *