Обед одесского чиновника: чем питаются труженики мэрии

"Одесское кафе" располагается в здании одесского Горсовета. Найти его можно, если встать между зданием городского совета и археологическим музеем.

Именно здесь коротают обеденные часы одесские чиновники. 048 решил наведаться в заведение, и проверить чистоту, ценовую политику и меню кафе.

Попадаем во внутренний дворик и видим слева, в полуподвальном помещении, надпись "Одесское кафе". Персонал кафе довольно приветлив, а вот количество посетителей оставляет желать лучшего.

Стоит отметить довольно демократические цены в кафе - красный борщ можно покушать за 17 гривен, гречку и рис за 13. Из салатов подают три вида: "Свекольный", "Витаминный" и "Каприз" (что-то вроде оливье). Самый дешевый салат стоит 13 гривен, а самый дорогой - 27. Основных блюд тоже три вида - куриные котлеты, гуляш и отбивная. Котлеты можно поесть за 23 гривны.

"Цены у нас человечные, но они не могут конкурировать с рыночными. Заведение, к сожалению, не окупается", - посетовала администратор заведения.

Готовят там весьма вкусно, на вид все свежее. Попробовав их рогалик с повидлом, я вспомнил бабушкино повидло - не слишком сахарное, но безумно сладкое и ароматное.

Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1Обед одесского чиновника: чем и за сколько питаются труженники мэрии (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *