В Одессе и регионе могут активизироваться антиукраинские силы

1Агрессивный конфликтный фон. Использование патриотического “соуса”. Провокация уличных беспорядков. Создание источников нестабильности в регионах. Вероятно, это основные положения сценария массовой дестабилизации внутри Украины в ближайшие несколько дней  для выполнения в обозримом будущем стратегических замыслов.

Началом реализации данного плана становится, судя по развитию событий, запад страны. Следует отметить и нарастание информационного сопровождения процесса, активизация дестабилизирующих сил и в ключевых регионах, в частности, в Одессе и области: несколько последующих дней дадут четкую картину рисков и угроз.

Можно также предположить, что начнется более активное финансирование анитигосударственных организаций со стороны внешних и внутренних структур. Например, по мнению руководителя аналитического отдела ОО “Оберіг” Вадима Лабаса, “начинается самая тяжелая за последние полгода неделя. Стартует попытка №3 нашего врага протащить рашен весна. Поэтому на этой неделе мы работаем по пресечению информационных провокаций, обрубим канал финансирования сепаратизма, немного уделим внимания коррупционерам и их посадке за решетку и, если руки дойдут, покажем вам крупную коррупционную консерву всеукраинского масштаба.
Следите за новостями. Они будут насыщенны.
И помните, не всегда нас видно там, где мы есть.
Все будет Украина!”

Сергей Братчук, координатор «ИС-ЮГ»

http://sprotyv.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *