Страшная трагедия в Одесской области: папа повесился из-за вранья дочери

В городе Рени Одесской области отец приемной семьи, которая воспитывала трех своих и трех приемных детей, покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает   «Трасса Е-95», 8 февраля родители сообщили сотрудникам полиции о том, что их 16-летняя приемная дочь не вернулась из школы и ее местонахождение им неизвестно.

Правоохранители не сумели разыскать девушку по адресам ее друзей и знакомых, а 10 февраля пограничники сообщили, что пропавшую задержали, когда она пыталась перейти границу в неустановленном месте.

Когда девушку спросили о том, почему она сбежала из дома, то она заявила, что ее приемный отец домогался ее. В то же время приемный отец отрицал обвинения, а на следующий день его обнаружили мертвым. Он повесился на газовой трубе.

Также глава отдела по делам детей, семьи и молодежи Ренийской районной администрации Юлия Мантулина заявила, что в ходе беседы с девушкой, ей показалось, что сбежавшая давала сбивчивые показания.

Кроме того, она добавила, что супруги хорошо справлялись с своими обязанностями. Отметим, что они победили в номинации «Семья года» районного конкурса «Человек года».
 

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *