В центре Одессы в полицейскую машину врезался автомобиль с ребенком

На перекрестке улиц Успенская-Екатерининская произошло дорожное происшествие с участием патрульного автомобиля.

В полиции комментируют аварию так:

14 февраля в 16:15 ч. по улице Успенской, в направлении ул. Екатерининской, двигался патрульный автомобиль с включенными световыми за звуковыми устройствами. По ул. Екатерининской в ​​направлении ул. Успенской двигался автомобиль Ниссан. На перекрестке улиц Успенская-Екатерининская между ними произошло столкновение. После чего обломки бампера патрульного автомобиля повредили лакокрасочное покрытие автомобиля Мицубиси, который двигался по ул. Екатерининской.

В салоне Ниссана находилась 10-летняя девочка-пассажир, которую осмотрели медики скорой помощи, но госпитализация ребенку не понадобилась.

На месте работала следственная группа.

В центре Одессы в полицейскую машину врезался автомобиль с ребенком (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы в полицейскую машину врезался автомобиль с ребенком (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы в полицейскую машину врезался автомобиль с ребенком (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы в полицейскую машину врезался автомобиль с ребенком (ФОТО) (фото) - фото 1В центре Одессы в полицейскую машину врезался автомобиль с ребенком (ФОТО) (фото) - фото 1

Фото: Одесса1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *