В одесской школе ностальгируют по пионерским временам

В 43-й школе, классный руководитель Калиниченко придумала изощренную форму советской пропаганды: детей пускают только в красных галстуках.

Преподавательница может позволить себе такие вольности, поскольку ее мать Леонова работает в той же школе завучем. Мэрскую братию, кстати, не заинтересовало столь явное нарушение, когда родственники находятся в прямом подчинении.

Источник: hrabro.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В одесской школе ностальгируют по пионерским временам

  • 15.02.2016 в 17:52
    Ссылка

    Феерический бред , и тот кто его распространяет будет нести ответственность за ложную информацию и клевету. Преподаватель английского языка в своём классе ориентируясь на лучшие частные школы Англии, Канады и всего остального прогрессивного мира, выбрал школьные цвета. Точно такие же в школьной форме английского Мэйфилда, в Барнтвудс, Бэдфорде, Эмшаттерпуле, в канадкском Town Centre mps, в престижных учебных заведениях мира. Интересно, чем же так, этот красивый класс в одесской школе и кому попал в глаз, что на него ополчились? То, что можно в Мэйфилде, нельзя в Одессе, кто это будет определять, и по каким нормам, по чьему-то постсоветскому болевому синдрому, но это говорит только о чьём-то психическом заболевании и ни о чём кроме. Забудьте уже о прошлом, смотрите на весь мир как он живёт, интегрируйтесь в него и не волочите за собой какие-то устаревшие свои взгляды! http://mayfield.portsmouth.sch.uk/Senior_Home/Senior_Uniform

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *