Житель Одесской области отомстил соседу, угнав его автомобиль

В дежурную часть Овидиопольского отдела полиции ГУНП в Одесской области поступило сообщение о незаконном завладении автомобилем.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что у владельца автомобиля накануне произошел конфликт с односельчанином. После этого автомобиль марки ВАЗ-2106 исчез.

Работниками Овидиопольского отдела полиции были проведены следственно-оперативные мероприятия по установлению местонахождения похищенного автомобиля и задержания злоумышленника. По горячим следам в с. Молодежное Овидиопольского района Одесской области был найден вышеуказанный автомобиль и задержано лицо, незаконно завладевшее им. Злоумышленником оказался тот самый человек, с которым у потерпевшего был конфликт. Машина была возвращена владельцу.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебного расследования по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы от трех до пяти лет.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *