В Одессе пройдет Фестиваль Любви

Все еще задаете себе вопрос «Чем заняться в День Влюбленных»? Ваш день пройдет «на ура!» вместе с нами. Компания Magic Events совместно с КП «Парки Одессы» и мастерской вдохновения и рекламы PR-PED.com организовали для всех одесситов настоящий праздник любви.

14 февраля одесситов с 13 часов приглашают провести самый романтический и наполненный таинственностью праздник, зарядиться энергией и, возможно, вдохновиться на героические и романтические подвиги ради своей второй половинки.

Всех гостей «Фестиваля Любви» ждут известные и любимые хиты, зажигательный DJ, развлекательная шоу-программа, веселые ведущие, конкурсы и приятные сюрпризы!

Самой интересной частью насыщенной программы будет Любовный Квест, который начнется в этот день в 14 часов.

QLgbWGQxpnA

Участниками квеста будут самые веселые и активные влюбленные пары. Пополнить ряды счастливчиков можете и Вы! Обязательным шагом является регистрация. Ее можно осуществить, позвонив по этому номеру телефона: (093) 257-00-95 Марина.

Регистрация продолжается до 12-го февраля включительно! Не упустите свой шанс привнести в свои отношения с близким человеком веселье и яркие эмоции. Вам будет что вспомнить!

Ту пару, которая быстрее всех остальных справится с квестом, ожидает главный приз – романтический ужин, экскурсия и фотосессия для двоих во Львове! Теплый и радушный Львов ждет Вас, маня запахами кофе и шоколада. У Вас есть чудесная возможность совместить приятное с полезным.

А пока наши пары будут ломать себе головы и пытаться сложить паззл, остальные гости будут болеть за своих фаворитов и наслаждаться всеми прелестями фестиваля. Для Вас, дорогие друзья, будет работать ярмарка всевозможных вкусностей, приятностей и полезностей. Также Вы сможете отправить письмо по нашей Валентиновой почте, обменяться сердечками симпатий. И в завершение праздника: грандиозный запуск волшебных небесных фонариков! Вы окунетесь в атмосферу радости и любви, прочувствуете то, что действительно делает День Святого Валентина праздником! Масса ярких впечатлений обеспечена!

Порадуйте свою вторую половинку теплом в этот зимний день. А если Вы ее еще не нашли – кто знает, может, именно здесь Вам посчастливится ее встретить? Ведь любовь творит чудеса!


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *