Озверел: Одессит на пьяную голову убил мать

Работниками Ширяевского отдела полиции, совместно с представителями Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области, задержан 35-летний житель города Одесса, который подозревается в убийстве собственной матери.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

В Ширяевское отделение полиции Любашевского отдела полиции поступило сообщение о том, что на обочине дороги было обнаружено тело женщины. Получив сообщение, работники полиции сразу выехали на место происшествия.

В ходе расследования правоохранителям удалось установить, что злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения поссорился с матерью, в ходе чего завязался конфликт, и женщина была убита. С целью сокрытия следов преступления злоумышленник, похитив денежные средства и автомобиль убитой, отвез тело в соседнее село и оставил его на обочине дороги. После этого уехал в Одессу и выбросил свои вещи в мусорный бак.

Проведя ряд следственно-оперативных мероприятий, полицейские установили личность правонарушителя, которого сразу задержали. У последнего были изъяты денежные средства, автомобиль и другие вещи, похищенные из дома потерпевшей.

Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Кроме того, решается вопрос о привлечении подозреваемого к уголовной ответственности по ст. 185 (кража) и ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. За совершенное подозреваемому грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *