В баре в Одесской области посетитель вместо оплаты заказа пытался подрезать официантку

33-летний злоумышленник, объявленный в розыск за совершение хулиганских действий, был задержан правоохранителями. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Одесской области.

В Измаильский отдел полиции поступило сообщение о том, что в баре произошёл конфликт между официанткой и посетителем, потому что последний отказался платить за заказ. Мужчина схватил нож и замахнулся на женщину, но она успела увернуться. Злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия.

По данному факту следственным отделением Измаильского отдела полиции было открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В результате проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали правонарушителя, который оказался ранее судимым и сейчас находится на испытательном сроке.

Измаильским городским судом мужчине была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, однако родственники задержанного внесли установленную судом сумму залога - 110 тысяч гривен, поэтому до суда мужчина будет находиться на свободе.

По окончании досудебного следствия, обвинительный акт в отношении подозреваемого будет направлен в Измаильский городской суд для принятия дальнейшего решения.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *