Слуга народа? Кто из одесских депутатов не голосовал за признание России агрессором

За признания России страной агрессором голосовали такие фракции одесского городского совета:
«Доверяй Делам» — мэра Одессы Геннадия Труханова, депутатская фракция ПАРТИИ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО «СОЛИДАРНОСТЬ», депутатская фракция «Объединение «САМОПОМОЩЬ».

Список:
«Доверяй Делам»
Брындак Олег Борисович — председатель фракции
Матвеев Александр Викторович — зам. председателя фракции
Этнарович Олег Владимирович — секретарь фракции
Александрочкин Александр Юрьевич
Балух Денис Валерьевич
Варавва Людмила Анатольевна
Гапунич Валентин Викторович
Иваницкий Александр Валерьянович
Иоргачев Вадим Дмитриевич
Киреев Владимир Анатольевич
Кисловский Андрей Вячеславович
Крук Юрий Юрьевич
Куценко Ирина Игоревна
Лозовенко Марина Константиновна
Наконечная Антонина Леонидовна
Никогосян Левон Рубенович
Палпатин Дмитрий Викторович
Пеструев Дмитрий Николаевич
Плаксий Татьяна Васильевна
Себова Людмила Гавриловна
Совик Олег Михайлович
Страшный Сергей Анатольевич
Танцюра Дмитрий Николаевич
Терновский Андрей Юрьевич
Шеремет Александр Геннадиевич
Шкрябай Василий Вячеславович
Шумахер Юрий Борисович

БПП- «Солидарность»
Каминкер Олег Исаевич — председатель фракции
Фокина Елена Олеговна — зам. председателя фракции
Наумчак Виктор Анатольевич — секретарь фракции
Варещенко Владимир Игоревич
Григорьев Денис Станиславович
Данилко Наталия Ивановна
Звягин Олег Сергеевич
Ионов Петр Петрович
Малыхина Татьяна Игоревна
Мозолев Илья Васильевич
Стась Эдуард Павлович

«Объединение «САМОПОМОЩЬ»
Гайдай Павел Дмитриевич — председатель фракции
Позднякова Анна Ивановна — секретарь фракции
Амици Александр Сергеевич
Борняков Александр Сергеевич
Терещук Вадим Сергеевич

Внефракционные депутаты
Леонидова Лилия Васильевна
Потапский Алексей Юрьевич

А вот список «против»:

Депутатская фракция политической партии «Оппозиционный блок»
Орлов Александр Витальевич — председатель фракции
Гончарук Оксана Витальевна — зам. председателя фракции
Еремица Алексей Николаевич — секретарь фракции

Члены фракции:
Беженар Вячеслав Николаевич.
Бобков Геннадий Николаевич
Вишняков Дмитрий Александрович
Гиганов Богдан Викторович
Горин Алексей Эдуардович
Иеремия Василий Владимирович
Кулакевич Ольга Анатольевна
Новак Виктор Анатольевич
Рогачко Лилия Александровна

Депутатская фракция «Украинская морская партия Сергея Кивалова»

Осауленко Светлана Викторовна — председатель фракции
Подгородинский Вадим Николаевич — заместитель председателя
Кисловский Алексей Вячеславович — секретарь фракции

Члены фракции:
Корниенко Владимир Александрович
Крикливый Николай Федорович
Неугодников Андрей Александрович

Источник: www.048.ua

powered by CACKLE