Поляк и одессит похитили сумку с 37 тысячами

Работники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области разоблачили двоих мужчин, которые подозреваются в похищении документов и денег в сумме более 37 тысяч гривен.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий злоумышленники были найдены по горячим следам. Ими оказались 36-летние иностранец и одессит.

По факту совершения правонарушения было открыто уголовное производство, предусмотренное ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

В ходе обыска личных вещей подозреваемых были изъяты документы на имя потерпевшего и пропавшая сумма денег.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения. Принимаются меры по их проверке на причастность к совершению других преступлений на территории г. Одессы и Одесской области.

Поляк и одессит похитили сумку с 37 тысячами (ФОТО) (фото) - фото 1Поляк и одессит похитили сумку с 37 тысячами (ФОТО) (фото) - фото 1Поляк и одессит похитили сумку с 37 тысячами (ФОТО) (фото) - фото 1Поляк и одессит похитили сумку с 37 тысячами (ФОТО) (фото) - фото 1Поляк и одессит похитили сумку с 37 тысячами (ФОТО) (фото) - фото 1Поляк и одессит похитили сумку с 37 тысячами (ФОТО) (фото) - фото 1

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *