В Одессе на мини-рынке подрезали человека

В Одессе на мини-рынке подрезали человека. В ходе конфликта 31-летнему одесситу было нанесено ножевое ранение в область сердца.

Как сообщает пресс-служба Одесского областного управления Национальной полиции, пострадавший госпитализирован. Подозреваемый в совершении указанного правонарушения задержан. В отношении него начато уголовное производство по статье 15 (покушение на преступление) и части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В 13.15 в Суворовский отдел полиции поступило сообщение от врачей о том, что с проспекта Добровольского в медицинское учреждение доставлен молодой человек в бессознательном состоянии, с проникающей колото-резаной раной грудной клетки.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе опроса свидетелей и очевидцев было установлено, что телесные повреждения пострадавший получил неподалеку от мини-рынка «Марсельский» во время конфликта с неизвестным мужчиной. В тот же день, в результате проведенных следственно-оперативных мероприятий, личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель. Мужчину задержали и доставили в Суворовский отдел полиции.

Как выяснилось, подозреваемый и потерпевший были малознакомы. В тот день они случайно встретились на улице. Пообщавшись, мужчины разошлись, а уже через несколько минут пострадавший в сопровождении своей подруги догнал подозреваемого и обвинил того в краже ее документов. Между мужчинами завязалась драка, во время которой злоумышленник достал нож и ударил потерпевшего в грудь.

По данному факту начато уголовное производство. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За покушение на умышленное убийство ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Досудебное следствие продолжается.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *