Телеканал Кивалова могут лишить лицензии за пропаганду сепаратизма

Общественная организация "Оберіг" обратилась в нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания с целью лишить лицензии телеканал "Репортер", в эфире которого выступила пророссийская активистка и провокатор из Днепропетровска Виктория Шилова.

Об этом сообщает пресс-служба "Оберига".

"Всем одесситам известно о скандальном визит в город Виктории Шиловой. Сами по себе эти кремлевские рупоры не несут никакой опасности, если не очень большое "НО". А именно, если не находятся предатели среди украинских СМИ, которые предоставляют свои каналы для пропаганды агрессора. Именно так, в то время, когда наше государство ищет способы ведения информационной войны с оккупантом, когда Украинцы, ценой своей жизни и здоровья, защищают наши мирные города и села, повел себя телеканал "Репортер".

Мы не могли оставить это без своего внимания и поэтому отправили соответствующее заявление с требованием лишить телеканал "Репортер" лицензии Председателю Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания господину Артеменко Ю. А., - сказано в обращении ГО "Оберіг"

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *