Директор Ильичевского порта встретился с портовиками на личном приеме

Это уже второй прием работников порта по личным вопросам новым руководителем ГП «ИМТП» Сергеем Крыжановским.

На встречу с директором порта пришли не только портовики, но члены семей бывших работников порта. Так, с просьбой о трудоустройстве обратились бывшие тальманы первого района, уволенные с работы в прошлом году бывшим руководством ГП «ИМТП». Один из вопросов касался принципов медицинского обслуживания портовиков компанией «ИНТО-САНА».

Сергей Крыжановский внимательно выслушивал каждого из пришедших на личный прием, вникал в суть проблем, обсуждал сроки и возможности их решения. Представители социально-бытовой службы предприятия и руководство профсоюзов, присутствовавшие на приеме, высказывали свое видение решения тех или иных проблем портовиков.

В ходе беседы с портовиками  Сергей Крыжановский еще раз подчеркнул готовность решать проблемы портовиков в рабочем порядке, не дожидаясь последнего понедельника каждого месяца. Для этого, подчеркнул он,  необходимо через секретаря озвучить вопрос, требующий безотлагательного решения.  «Приемами по личным вопросам, которые проводятся по графику, я не ограничиваюсь. Я открыт для общения с трудовым коллективом. Если возникла проблема, требующая безотлагательного решения, то и решаться она будет безотлагательно, точнее, по мере возникновения», — подчеркнул директор Ильичёвского порта.

Напомним, очередной прием граждан по традиции пройдет в последний понедельник следующего месяца.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *