Куда пойдем? 5 способов интересно начать неделю в Одессе

Варианты занимательного досуга на сегодняшний вечер

К снегу уже все привыкли, движение на транспортных артериях города он больше не сковывает – можно смело вечером наслаждаться одесским вечером в центре города! Для тех, кому грустно от мысли о начале новой рабочей недели, для тех, кому дополнительные дни карантина прибавили время на досуг, но лишили живого общения, мы подготовили 5 вариантов провести сегодняшний вечер в Одессе интересно. 048 послужит гидом по культурным и развлекательным событиям в городе.

Фильм «5-ая волна»: сумеет ли человечество выжить?

Когда:25 января, сеансы с 10:00 до 23:55

Где: кинотеатры города

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна… Земная цивилизация практически уничтожена развитой инопланетной расой, которая умеет вызвать огромные волны. Четыре первые волны отправили человечество в Каменный век. С каждым днем люди теряют надежду на спасение. Совсем скоро должна прийти пятая волна, которая, скорее всего. станет последней... И посреди этого ужаса 16-летняя Кэсси Салливан пытается выживать в этом диком и непредсказуемом мире.

Куда пойдем? 5 способов интересно начать неделю в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=RW9MeC8U53Y&w=854&h=480]

Рок-опера: беззаветная любовь, ставшая символом

Когда: 25 января, понедельник в 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

Спектакль «Ромео и Джульетта» — бессмертная история о роковой любви. Время действия трагедии — Средневековье, хотя накал страстей, непримиримая вражда двух семей по характеру напоминают многие современные конфликты. Премьера рок-оперы состоялась еще в 2002 году, но и по сей день спектакль продолжает собирать аншлаги, благодаря своей неординарности и молодым талантливым актерам.

Куда пойдем? 5 способов интересно начать неделю в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Программа Work&Travel: американская мечта

Когда: 25 января, понедельник в 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: Free Donation

Особенно интересно слушать рассказы о путешествиях, когда они не только захватывающие, но и полезные. Вова Клевер расскажет нам свою историю программы work&travel: о Вирджинии, Мериленде, Масcачусетсе, Нью-Йорке, Иллинойсе, Юте, Аризоне, Неваде, Калифорнии, Колумбии и Вашингтоне: о мечте и реальности в США. О двух разных мирах: Востоке и Западе Америки. Об огромных городах и чудесах дикой природы. Об опыте и впечатлениях. Участники встречи узнают уйму интересностей и лайфхаков.

Куда пойдем? 5 способов интересно начать неделю в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Вспоминая кумира: концерт памяти Высоцкого

Когда: 25 января, понедельник, 20:00

Где: Дом медработников

25 января 1938 года на свет появился Владимир Высоцкий – воплощение протеста в тоталитарной стране. За свою жизнь он успел написать около 700 песен и стихов, сыграл три десятка ролей в кино и театре. В Доме медработников в Одессе будут вспоминать о талантливом артисте. На концерте памяти Владимира Высоцкого исполнят любимые песни его авторства.

Куда пойдем? 5 способов интересно начать неделю в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Романтика и грация: покружиться на коньках

Когда: 25 января, 10:00 – 23:00 или спецзаказ 23:00-3:00

Где: катки города

Цена: 60-150 грн.

Многие девушки не просто любят танцевать, а представляют себя на месте фигуристок, исполняющих всевозможные красивые па и элементы танцев на льду. А как романтично ощущать поддержку своего партнера и его тепло на прохладном катке! Так что не сомневайтесь – попробуйте себя в фигурном катании. Или пока просто – совместном катании. Каток «Умка» (пр-т Добровольского, 145/147) предоставит вам лед с 10:00 до 23:00. Цена: 100 грн./час, 70 грн/час детям до 12 лет, 150 грн. – безлимитное катание с 23:00 до 3:00 (специально обговаривается). На катке «Ледниковый период» (Космонавтов, 17а) цены более демократичные: 75 грн. – детский билет, 85 грн. – взрослый билет. На «Льдинке» (ул. Ак. Филатова, 29а) один сеанс обойдется еще дешевле: взрослый билет - 60 грн. (коньки входят в стоимость), детский - 40 грн. (коньки входят в стоимость).

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *