Юным одесситам предлагают отличиться

Согласно решению Добровольного пожарного общества Украины № 5-VI от 23 декабря 2015 года, в период с 1 февраля по 30 апреля 2016 года, при участии Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и редакции журнала «Пожарная и техногенная безопасность» в Одесской области будет проводиться традиционный Всеукраинский конкурс детского рисунка и живописи на противопожарную и техногенную тематику. Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, конкурс проводится с целью формирования у детей культуры обращения с огнем, привлечение к действиям по предотвращению пожаров, другим техногенным явлениям и обучение действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

Конкурс будет проведен по номинациям: живопись и рисунок. К участию в конкурсе приглашаются школьники и молодежь в возрасте от 6 до 18 лет. Оргкомитетом конкурса предусмотрено награждение ценными подарками победителей в каждой номинации и возрастной категории участников, а также организаторов конкурса.

Условия проведения Всеукраинского конкурса размещены на официальном сайте Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области (www.odesa.mns.gov.ua) в разделе общественные мероприятия и акции.

Творческие работы для рассмотрения на первом этапе конкурса подаются в структурные подразделения ГСЧС Украины в Одесской области по месту жительства участников конкурса. На втором этапе конкурса для оценки областной комиссией творческие работы направляются по адресу: 65091, г.Одеса-91, ул.Прохоровская,6, по месту расположения Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области, контактный телефон: (048) 722-92-86.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *