Украинский флаг приводит в бешенство одесских сепаратистов

SAM_0599Одесские сепаратисты назвали провокацией разворачивание сине-жёлтого флага у здания областной госадминистрации. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

22 января, в День Соборности Украины, пособники оккупантов попытались провести митинг протеста против нынешней государственной социальной и экономической политики украинских властей.

Митинг был сорван представителями проукраинских одесских организаций. Они скандировали сепаратистам: «Чемодан – вокзал – Россия!».

SAM_0600

SAM_0599

SAM_0588

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

11 thoughts on “Украинский флаг приводит в бешенство одесских сепаратистов

    • 24.01.2016 в 00:35
      Ссылка

      Ты прихвостень «кацапо-фашисткий», скажи спасибо, что за пренебрежение к государственному флагу по мордяке, не надавали. Ведь, в другой цивилизованной стране за надругательство над флагом посадили б, а такую акцию вообще, не разрешили проводить. Чурка твердолобый прикрылся
      выжившими из ума, зомбированными маразматическими бабками и пытается делать картинку для кацапо-фашистких каналов. Не нравится страна Украина, уезжайте в свой «кацапстан» или «лугандонию». Не превращайте Одессу в Содому и Гомору. Слава Украине!

      Ответ
  • 23.01.2016 в 07:20
    Ссылка

    молодым людям, стремящимся в Европу противостоят пенсионеры, тянущие их в «русский ад». Символично.

    Ответ
  • 23.01.2016 в 10:02
    Ссылка

    Почему-то не захотели проводить свою акцию на фоне украинского флага, так может им стоит отказаться от украинского гражданства и попросить убежища в той стране, где, как они считают, они живут?

    Ответ
  • 23.01.2016 в 13:54
    Ссылка

    Ибрагим Морис готов жизнь отдать за правильный русский язык и отрезать голову каждому, у кого найдет плохое произношение русского языка.

    Ответ
  • 23.01.2016 в 19:44
    Ссылка

    У всякого своя доля и св!й шлях широкий.Если у кого-то хватает совести плевать в колодец с которого он пьет и жрет то пока-что в Донбассе ворота открыты в так называемою братскую-необьятную.А одесситы давно сказали.умные люди-умный город.

    Ответ
  • 23.01.2016 в 20:00
    Ссылка

    У всякого своя доля ! св!й шлях широкий.А если у кого-то хватает совести плевать в колодец с которого он пьет и жрет то вольному воля и шлях шырокый.А одеситы сказал=умные люди-умный город.

    Ответ
  • 24.01.2016 в 12:20
    Ссылка

    У куликовцев такая каша в голове, после того как их выдворили с площади у ОГА (выдворила полиция, т.к. побоялась, что одесские майдановцы таки намнут бока агрессивным бабкам), они еще долго не могли успокоиться. Вопили, идя по пр. Шевченко: «Это вы заводы и города на Донбассе разрушили!, Это вы Крым отдали!»
    А вбивает им в мозги эту кашу рос. пропаганда и рупор этой пропаганды — Ибрагим Морис озвучивает всю эту галиматью.
    У активистов одесского майдана терпение на пределе. СБУ не принимает никаких мер, придется управляться с рупорами параши самим.

    Ответ
  • 24.01.2016 в 20:57
    Ссылка

    Одесса это Украина! Нас много, мы есть сила!А небольшая кучка сепаров,раздавим!,это ерунда! Cлава Украине,героям слава!!

    Ответ