Одесса после снегопада: тут не ступала нога Труханова

IMG_0994Коммунальные службы за годы мэрства Геннадия Труханова так и не научились чистить городские улицы от последствий снегопада. И в нынешнем году зима для чиновников мэрии стала самой настоящей неожиданностью.

Внушительного размера сугробы продолжают находится вдоль всех городских улиц. Многие межквартальные проезды до сегодняшнего дня должным образом не убраны.

Прочищать дороги в частном секторе похоже и вовсе не собираются.

Жители Ленпосёлка в Одессе, чтобы попасть с остановки общественного транспорта в автобус вынуждены перепрыгивать через снежные сугробы. Чиновники Труханова посчитали, что чистить остановки от снега нет особой необходимости.

Одесситы считают, что такая бездеятельность вызвана тем, что «нога городского головы Труханова, после снегопада, не ступала в районе Ленпосёлка. Ему этот район города совершенно безразличен».

IMG_0996

IMG_0995

IMG_0994

IMG_0993

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесса после снегопада: тут не ступала нога Труханова

  • 22.01.2016 в 08:08
    Ссылка

    Понятно, что мэр отвечает за порядок в городе, особенно в пиковых ситуациях. Но где же губернатор? Или он только в состоянии поливать грязью всех вокруг и красоваться?

    Ответ
    • 22.01.2016 в 08:54
      Ссылка

      Причём губернатор к городу.В городе отвечать должен мэр.А вот в области кстати более или менее получше.Я был в Измаиле-там полный порядок.А у нас не то что Ленпосёлок,у нас не убран снег нигде.Посмотрите на Черёмушки,Слободку,-тут даже трактор не проезжал.Зато отчитывается регулярно,сколько денег(потрачено).А-Вы все-Доверяйте делам.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *