Популярный одесский рынок освобождают из снежного плена

Вторые сутки на Промтоварном рынке «Седьмой километр» продолжается уборка территории торговых комплексов и автостоянок от снега, блокировавшего работу рынка.

В снегоочистительной операции задействован весь подвижной состав и сотрудники предприятия – это около тысячи человек и свыше 50 единиц техники.

Уборка и вывоз снега с территории рынка ведутся круглосуточно. Для эффективной и планомерной очистки, введена посменная система работы. В настоящее время расчищены все основные проходы и большая часть территории автостоянок рынка. Продолжается расчистка торговых рядов, к которой подключились и предприниматели, расчищающие подходы к своим торговым местам.

После расчистки пешеходные дорожки и проезжая часть посыпаются песчано-солевой смесью.

Все еще затруднен проезд к рынку со стороны Овидиопольской и Объездной дорог – там областные службы продолжают работы по уборке проезжей части.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, рынок открыт и функционирует по обычному графику, восстановлено транспортное сообщение маршрутных такси, расчищены места для парковки личного автотранспорта.

Администрация рынка выражает благодарность и готова оказывать всяческое содействие предпринимателям, которые принимают участие в расчистке подходов к своим торговым местам.

Время работы ООО «Промтоварный рынок» («7 км»): с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Выходной день — пятница.

DSC_0755


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *