Дети мечтали – папа написал: одесситы сочинили песню о своем любимом городе

В одесском сегменте соцсетей появился свой музыкальный фаворит – песня «Моя Одесса».

Песни, посвященные Одессе, пишут не только знаменитые музыканты, ставшие классиками, – любовь к своему городу настолько преисполняет самих одесситов, что они берутся сочинять. Композицию «Моя Одесса» исполнили юные одесситки Аня и Надя Новаковские, а текст песни написал папа маленьких певиц Александр Новаковский, над музыкой потрудился Александр Сулаков.

«Дети очень мечтали спеть песню о любимом городе. И мы решили написать что-то свое. Одесса – это наш родной город. Город, в котором родились мы, наши предки и наши дети. Одессу не зря называют Мамой. Это и есть наша общая мама со своим шармом. Как можно не любить Одессу, где каждая улица – история, а все люди уникальные и интереснейшие. Любим бывать с детьми в историческом центре: Приморский бульвар, Дерибасовская, Екатерининская, Морвокзал. Любим посещать театры и, конечно же, любим бывать у моря. Одесса – особенный город. Приезжайте и вы это почувствуете сами», - рассказала корреспонденту «048.ua» Александр Новаковский.

Дети поют душой, самим сердцем – вероятно, именно этот и есть самым ценным в аматорском творчестве, когда для исполнителя важны прежде всего чувства и переживания.


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *