Дорога призрак в Одесской области: ям всё больше (ФОТО)

IMG_0936Дорогу, которая соединяет райцентр Ананьев и село Жеребково Одесской области, местные автомобилисты называют «призраком». Приемлемого для езды участка асфальтного покрытия тут вскоре и вовсе не останется.

Новое руководство района закрывает глаза на данную проблему. Тем временем, внушительного размера ям тут становится всё больше и больше.

В селе Жеребково находится единственная в Ананьевском районе железнодорожная станция.

Шокирующее состояние дороги Ананьев – Жеребково в фоторепортаже корреспондента Интернет газеты «Взгляд из Одессы»:

 

IMG_0940

IMG_0939

IMG_0938

IMG_0941

IMG_0936

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

12 thoughts on “Дорога призрак в Одесской области: ям всё больше (ФОТО)

  • 14.01.2016 в 01:28
    Ссылка

    Буга-га )))) та це ще кльова дорога! Ви не бачили Миколаївка — Новогригорівка (Миколаївський р-н)!!!

    Ответ
  • 14.01.2016 в 02:00
    Ссылка

    а на Балту кто-то видел как дорога??? То лутше не советую увидеть….

    Ответ
  • 14.01.2016 в 02:01
    Ссылка

    Это все цветочки… Вы не видели дорогу Арциз-Тарутино, вот там настоящий ад!!!

    Ответ
  • 14.01.2016 в 06:12
    Ссылка

    Удивили. Вы не видели направления между двумя райцентрами Сарата — Арциз!

    Ответ
  • 14.01.2016 в 07:24
    Ссылка

    Да это автобан!!!
    Вы ездили Березовка-Виноградное?

    Ответ
    • 15.01.2016 в 06:41
      Ссылка

      Согласна с вами на 1 000 000%..Трасса Березовка-Вознесенск, часть Одесской области-вот где полный мрак! Даже грунтовка разбита на столько, что в яму смело полностью помещается машина. А Ананьев-это еще цветочки.Хотя конечно властям позор.

      Ответ
  • 14.01.2016 в 07:43
    Ссылка

    зато галстукоед проводит кучу очень нужных и важных форумов, а дороги ему не нужны

    Ответ
  • 14.01.2016 в 07:45
    Ссылка

    Так это фото 5ти летней давности наверное. Таких участков там и близко нет уже давно. Я там летом почти за час эти несчасные 15 км ехала. Ужас да и только. И обочины нет чтоб объехать.

    Ответ
  • 14.01.2016 в 08:37
    Ссылка

    В Одесской области лучшие дороги.

    Ответ