На популярном одесском рынке наградили победителей новогоднего конкурса

Накануне Нового года и Дня рождения «Седьмого километра», Промтоварный рынок объявил конкурс на самое новогоднее торговое место. Во второй декаде декабря сам рынок преобразился – на всех административных зданиях и сооружениях появилась праздничная иллюминация и атрибутика, традиционно нарядили и двадцатилетние ели у главного въезда. Не отставали и предприниматели – многие оформили свои торговые места новогодним декором и гирляндами. А некоторые подошли к этому процессу с особым вниманием и пристрастием.

Лучшие в оформлении и украшении новогодней атрибутикой торговые места были определены специально созданным жюри на каждой площадке рынка.

По единогласному решению, победителем признан магазин — павильон №366 на СТРП №3 (ул «За Розовой»), который украсили не только различными аксессуарами, гирляндами и шарами, но и установили и нарядили настоящую трехметровую сосну! Поздравляем с победой! Победителю вручены подарки от рынка, также его ждет поощрение в виде рекламных публикаций в прессе и размещения наружной рекламы на территории «Седьмого километра».

Памятные призы получили и предприниматели наиболее нарядных магазинов на каждой торговой площадке.

Администрация рынка благодарит всех предпринимателей, которые решили украсить свои торговые места и тем самым, приняли участие в создании новогоднего настроения на рынке! Побольше покупателей и удачной торговли!

DSC_07141

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, гостиница и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *