В Одесской области за сутки из снежных заносов спасены 20 человек

На протяжении всего дня 8 января сотрудники МЧС Одесской области извлекали из снежных заносов автомобили и спасали людей.

Так, 5.40 из снежного сугроба вблизи села Степовое Раздельнянсого района извлекли автомобиль «ГАЗ-3110», в котором находилось два человека.

В 12 часов сотрудники МЧС оказали помощь съехавшему в кювет автомобилю «Вольво» недалеко от Ананьева. Автомобиль с находящимся в нем водителем извлекли на дорогу.

В 15.13 съехал в кювет автомобиль ВАЗ 2106. Происшествие случилось возле села Новогеоргиевка Ананьевского района. Автомобиль с водителем поставили на дорогу.

В 15.39 в урочище Гадаи вблизи Кодымы в сугробе застрял автомобиль ГАЗ-69. Прибывшие спасатели извлекли автомобиль и двух человек.

В 16.17 за пределами села Каменное Савранского района из снежного заноса спасли автомобиль «Опель Кадет». В автомобиле находились 5 человек, из них трое детей.

В 17.23 возле села Йосиповка Фрунзовского района оказали помощь автомобилю «Ниссан Максима», который не мог выехать из сугроба. Извлечены на дорогу три человека.

В 18.39 неподалеку от села Долинск Ананьевского района съехали в кювет два автомобиля ВАЗ. Спасатели извлекли на дорогу автомобили и шесть человек в них.

Всего за сутки 8 января спасено 8 автомобилей, 20 человек, из них 3 детей.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *