Одесские коммунальщики бездействуют: тротуары и дороги покрыты льдом (ФОТО)

3Бравые репортажи подконтрольных городской власти СМИ, об успешной борьбе з зимней стихией, оказались самой настоящей ложью. Чтобы в этом убедиться достаточно выйти на улицу.

Тут горожан подстерегает опасность.

Коммунальные службы города в очередной раз забыли о своих обязанностях.

Критическая ситуация сложилась на улице Варненская. Об этом корреспонденту «Взгляда из Одессы» сообщили жители домов Варненская 11 А, 13, 15, Генерала Петрова, 1.

Тротуары для пешеходов, дороги покрыты льдом. Дневное потепление работает на безруких коммунальщиков, но ночные морозы возвращают обледенение каждое утро.

Люди падают и получают разной степени травмы. Но, для чиновников Труханова это не показатель…

4

3

2

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесские коммунальщики бездействуют: тротуары и дороги покрыты льдом (ФОТО)

  • 10.01.2016 в 11:02
    Ссылка

    В первую очередь, я считаю, надо потребовать от ЖЭКов выполнения своих прямых обязанностей — содержать придомовую территорию в порядке. Дворники с появлением снега в очередной раз не вышли на работу, седьмого числа вообще невозможно было пройти по ул Ковалевского, все было заполнено смесью снега и воды. И 9-го, и 10-го — никаких следов выполнения своих рабочих обязанностей. Видимо, работники ЖЭУ-38 плюют на жителей, и это не первый год. Летом двор поливали всего три раза, хотя дворник с пеной у рта доказывал, что полив осуществляет ежедневно. Короче, деньги с нас сдирают за услуги, которые не оказывают. Зато при оформлении документов на создание ОСМД ставят палки в колеса.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *