В Одессе разоблачили опасную банду

Работники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области изобличили банду грабителей, которые совершили серию разбойных нападений на одесситов.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Трое из банды злоумышленников были задержаны. Все они – выходцы одного из восточных государств. На протяжении минувшего года бандиты совершили около трех десятков нападений на посетителей развлекательных заведений города. Один из грабителей ранее был дважды судим за воровство.

В ходе проведения санкционированных обысков по месту жительства злоумышленников правоохранители изъяли более десятка мобильных телефонов, документов потерпевших, а также банковские карточки, женские сумочки, наручные часы, золотые изделия и пистолет, с помощью которого злоумышленники совершали грабежи.

Задержанным сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст. 185 (кража), 186 (грабеж) и 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию остальных соучастников.

Полиция обращается ко всем гражданам, которые обладают какой-либо информацией о грабителях, сообщить по телефонам: 779-42-49, 779-42-39.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *