Взгляд через объектив: в Одессе из снежного плена освободили несколько авто

Экипажами гражданских патрулей в составе  группы «Информационное сопротивление — Юг», Украинской службы спасения «911», «Одеськой Січі — Український опір» и ГО «РГБ» оказана помощоь одесским автолюбителям и задержаны подозреваемые в совершении правонарушения. Об этом корреспонденту ВОЛНОРЕЗА сообщил координатор группы «Информационное сопротивление — Юг» Сергей Братчук.

1

Как сообщал ранее ВОЛНОРЕЗ, в связи с ухудшением погодных условий группой «Информационное сопротивление – Юг», Украинской службой спасения «911», «Одеською Січчю — Український опір» и ГО «РГБ» было организовано гражданское патрулирование Одессы с целью оказания помощи автолюбителям и горожанам, а также местным органам власти. Также в ходе патрулирования личным составом военно-патриотического учебно-культурного центра «Одеська Січ — Український опір» отрабатывался ряд мобилизационных мероприятий и выполнялись несколько практических задач.

2

Созданный координационный центр анализировал поступавшие сообщения и отправлял экипажи на место для оказания необходимой помощи: из снежного плена были освобождены несколько автомобилей, доставлены домой граждане, попавшие в предпраздничные ситуации, а также задержаны подозреваемые в совершении правонарушения (переданы сотрудникам полиции).

3

 

Гражданские патрули продолжают находиться в состоянии повышенной готовности.

Фото Сергей Братчук, Юрий Козариз


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *