Надоел оливье? Одесситы, айда все из дому веселиться!

Афиша развлекательных мероприятий в Одессе

На календаре 3 января: новый год уже вступил в силу, но выходные еще не закончились. Домашний оливье уже порядком поднадоел. Самые оторванные тусовщики уже успели взглянуть на мир трезвым взглядом. Самое время выйти из дома и провести время вместе с близкими! Детишек весьма потешат вело-покатушки сказочных героев. Семейный мюзикл может собрать всю семью вместе, как и классический балет «Щелкунчик». А насколько увлекательно всем вместе научиться плести рождественские венки и украшать дом! А вечером вместе с любимым человеком или друзьями можно послушать лирическую рок-музыку. Так что вперед! 048 подробно расскажет о самых интересных развлечениях в новом году.

Вело-покатушки с героями новогодними героями

Когда: 3 декабря, 12:00

Где: У памятника Дюку на Приморском бульваре

Вход: свободный

Герои новогодних сказок проедутся по Одессе на велосипедах и вручат детям подарки. После благотворительного мероприятия всех участников ждет чаепитие и не только. Для того, чтобы принять участие в такой доброй акции, достаточно иметь велосипед и любой новогодний костюм, маску или другую новогоднюю атрибутику. Обладатель самого лучшего костюма получит специальный приз. Колонна волшебников начнет свой путь от памятника Дюку де Ришелье, а дальше проедутся по самым большим паркам и площадкам Одессы. С собой иметь: новогодний костюм или маску, хорошее настроение, теплую одежду, рем.набор, запасную камеру, воду, чай в термосе, вкусняшки.

Надоел оливье? Одесситы, айда все из дому веселиться! (ФОТО) (фото) - фото 1

Любителям фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!» мюзикл на заметку

Когда: 3 января, 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

«Тётка Чарлея» — комедия, поставленная по пьесе английского драматурга Брэндона Томаса. Эрику Чесней и Чарлею Вайкену, студентам Оксфордского университета, срочно нужно найти компаньонку для встреч со своими любимыми девушками Энни и Китти. Для этого они переодевают в женское платье приятеля Френкерта Бабберли, заставляя его выдавать себя за донну Люцию — тётку Чарлея из Бразилии, богатую и знатную особу. Всё запутывается, когда за этой «тётей» начинают усиленно ухаживать Стефан Спетлайг и сэр Фрэнсис Чесней. И уж совсем ситуация выходит из-под контроля, когда внезапно является настоящая донна Люция…Преображение мужчины в женщину — фейерверк комичных ситуаций и сюжетных поворотов. Сама пьеса, насквозь пропитанная юмором, цитаты из которой узнаваемы и неизменно вызывают улыбку, не устареет никогда, и всегда будет радовать зрителя с чувством юмора.

Надоел оливье? Одесситы, айда все из дому веселиться! (ФОТО) (фото) - фото 2

Самый сказочный рождественский балет – «Щелкунчик»

Когда: 3 января, 12:00

Где: Оперный театр

Цена: 20-200 грн.

А вы уже успели посмотреть замечательную и добрую рождественскую историю в этом году? Балет-феерия в 2-х действиях Петра Чайковского. Либретто Мариуса Петипа . по мотивам сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». На новогодний праздник в дом Штальбаумов собираются гости. Среди них и Дроссельмейер, крестный отец Мари и Фрица — детей Штальбаумов. Он приготовил им чудесный подарок — забавного Щелкунчика. Ночь. Комната, где стоит елка, освещена лунным светом. Она кажется таинственной, полной волшебных тайн. Игрушки оживают, появляется Мышиный Король. Но ведь добро и любовь всегда торжествует, не так ли?

Надоел оливье? Одесситы, айда все из дому веселиться! (ФОТО) (фото) - фото 3

Мастер-класс по плетению рождественских венков

Когда: 3 декабря, 13:00

Где: Тайм-Кофейня NewYorkCoffee (Садовая, 14)

Цена: 100 грн.

Создайте праздничное настроение для себя и своих родных. Сделайте рождественский венок, который станет изюминкой в вашем доме! Приходите к Тайм-Кофейню, и здесь вам покажут, как сделать это легко и красиво. В стоимость входят все используемые материалы+ неограниченное количество чая/кофе + вкуснейшее печенье + незабываемые впечатления. Наконец-то входную дверь в ваш дом на Рождество будет украшать красивейший венок!

Регистрация по ссылке : http://goo.gl/forms/Q6WzkWwOYN

Надоел оливье? Одесситы, айда все из дому веселиться! (ФОТО) (фото) - фото 4

Лирический концерт одесской романтичной рок-группы

Когда: 3 декабря, 21:00

Где: Арт-клуб ШКАФ

Начните свой новый год с лирических песен. Музыка группы WELL – и чрезвычайно романтична, и безумно энергичная, насыщенная горячим одесским солнцем и тонкой лирикой украинской души. В 2012-м ребята записали свой первый студийный альбом "Новая жизнь". Уже с 2013 года группа в акустическом составе начал давать концерты по стране в поддержку проекта "Музыка-доступна". С 2014 года начинается активная концертная деятельность группы, а также участие в фестивалях Respublica, Kiev Beer Fest, Пикейные жилеты и др. Сейчас музыканты работают над новым альбомом.

Надоел оливье? Одесситы, айда все из дому веселиться! (ФОТО) (фото) - фото 5


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *