Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики

При осмотре жилья 53-летнего жителя поселка Затока, сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции обнаружили и изъяли две единицы оружия, два магазина, 165 патронов и две коробки с наркотическим веществом растительного происхождения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧс Украины в Одесской области.

В дежурную часть поступило телефонное сообщение от 51-летней жительницы поселка Затока, которая сообщила, что ее бывший муж причинил ей телесные повреждения.На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции.

Потерпевшая сообщила, что бывший муж постоянно совершает в отношении нее противоправные действия, и она его боится, так как у него есть оружие.

«Женщина, предоставила письменное разрешение на осмотр помещения, во время которого правоохранителями были обнаружены и изъяты металлическая и пластиковая коробки с веществом растительного происхождения, пистолет марки «Марголин», магазин с восемью патронами, карабин охотничий самозарядный «Форт-202» с магазином, две картонные коробки с 65 патронами, а также пять заводских упаковок с патронами в количестве 100 штук», - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Виталий Овчаренко.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения. Следствие продолжается.

Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1Под Одессой у мужчины нашли целый арсенал оружия и наркотики (ФОТО) (фото) - фото 1


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *