"Никогда не спорить!" — секрет долгой жизни 101-летней одесситки

28 декабря 2015 года свой 101 день рождения отметила одна из старейших жительниц Приморского района города Одессы Фрида Васильевна Гусак.

В этот день именинница принимала теплые поздравления и добрые пожелания от близких и родственников. Присоединились к поздравлениям и представители Территориального центра социального обслуживания населения Приморского района. Они вручили долгожительнице материальную помощь от одесской мэрии в размере 3 тысяч гривен.

Родилась Фрида Васильевна в Житомирской области. В годы Второй мировой войны служила в армии в летной части, где и познакомилась со своим мужем, радистом из Одессы. Более полувека Фрида Васильевна прожила с супругом в гармонии и взаимопонимании.
После войны Фрида Васильевна работала в строительном управлении Одесского военного округа, за добросовестный труд была награждена знаком «Отличник военного строительства». Также именинница имеет множество других наград, среди которых и медаль «Защитник Родины».

Победителей в споре не бывает

В своем почтенном возрасте именинница сохранила любовь к жизни и людям, а к ее мудрым суждениям прислушиваются многие. Главным секретом своего долголетия Фрида Васильевна считает умение жить в гармонии с собой и окружающими людьми.

«Никогда не спорить! Победителей в споре не бывает, а жизнь все расставит на свои места», - таких жизненных принципов придерживается Фрида Васильевна Гусак 






Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *