Почта Деда Мороза, мультики, спектакли: куда повести ребенка в Одессе?

Пора новогодних представлений и шоу в разгаре.

Ваши малыши наверняка обожают сказки и яркие праздники? И верят в добру сказку и чудеса, возможные в новогодние дни? И их глаза наполняются неподдельным восторгом и счастьем, когда они попадают в эту самую сказку и ощущают чудеса на себе? И когда вы видите милые улыбки своих чад, то за спиной вырастают крылья, и вы способны горы сворачивать? Да, да, именно так. И сегодня есть много способов подарить любимому ребенку сказку. 048 подготовил такой себе сборник сказок для детишек в Одессе.

Ура, каникулы! Грандиозный мультмарафон для маленьких одесситов

Когда: 28 декабря, 12:00-18:00

Где: Инотеатр

Цена: 45 грн.

Новогодний мультмарафон для самых маленьких зрителей и их родителей. С 28 по 30 декабря и со 2 по 13 января в «Инотеатре» мультпрограмма:

12:00 Мультмарафон:

Вверх ногами или где-то в том лесу  - «Эволюция Петра Сенцова» - приключения мальчика-двоечника в Юрском периоде среди страшных динозавров.

«Важнее не бывает». О том, как весело и с пользой можно провести время с любимой бабушкой.

«Вверх ногами». О том, как в дождливый день оказывается просто поднять настроение себе и окружающим.

«Румпельштильцхен». Мультфильм по одноимённой сказке братьев Гримм.

«Петрушечка». Итальянская сказка о приключениях маленькой девочки Петрушечки, страшной колдунье и ее племяннике.

«А где-то в том лесу». Новогодняя история о внуке Бабы-Яги, который задумал "подарить" бабушке на Новый год друга, с которым она много лет назад рассталась из-за козней собственного кота. С помощью лесных обитателей мальчик находит и возвращает бабушке давнюю любовь и личное счастье.

«Толстый и тонкий». Занятная история из жизни двух приятелей-тараканов).

Почта Деда Мороза, мультики, спектакли: куда повести ребенка в Одессе? (АФИША) (фото) - фото 1

14:00 «Медведи-соседи» - перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике);

16:00 «Груффало» - волшебная история про маленького мышонка, который гулял по лесу;

18:00 – «Невероятная тайна Лулу»  - история удивительного путешествия волчонка Лулу и кролика Тома.

Мультфильмы демонстрируются с украинской озвучкой.

Как мальчик Ваня мир спасал перед Новым годом

Когда: 28 декабря - 31 декабря, 12:00

Где: Дом клоунов

Цена: 100-160

«Новогодние комиксы» или «Приключения Супер-Вани» — очень смешная и очень добрая сказка для современных детей от 3 до 103 лет. Вихрь захватывающих приключений, фейерверк зажигательных песен, танцев и игр со зрителями, в которых примет участие весь зал от мала до велика. Злая сила завладевает всеми волшебными предметами, начиная от «Цветика-семицветика» до «Ковра-самолёта», чтобы лишить мир добрых чудес. Мальчик Ваня вступает в борьбу со злой силой, а помогают ему современные сказочные герои. Спасёт ли он мир? Приходите — увидите! Как всегда в «Доме клоунов» много клоунов, много интерактива, до спектакля конкурсная программа, после спектакля бесплатная фотосессия с супер- героями.Ну и, конечно же, неотъемлемая часть наших шоу — это шары-гиганты.

Почта Деда Мороза, мультики, спектакли: куда повести ребенка в Одессе? (АФИША) (фото) - фото 2

В Одессу едет украинский Дед Мороз!

Когда: 28 декабря, 15:00

Где: Главпочтамт, «Укрпочта», Садовая, 10

Вход: свободный

«Укрпочта» совместно с Благотворительным фондом «Помощники Деда Мороза» запустила новогодний проект «Почта украинского Деда Мороза». Детишки научатся писать письма и поверят в сказку и чудеса. Украинский Дед Мороз посетит Одессу 28 декабря, чтобы поздравить одесскую детвору с Новым годом. Детей ждут сюрпризы, конкурсы, театрализованый спектакль, а также представление новогодней собственной марки «Почта украинского Деда Мороза» с участием Деда Мороза и детей. На все письма старого волшебника с обратным адресом дети получат ответы. Кстати, кто еще не успел написать письмо Деду Морозу, может заглянуть в ближайшее отделение почтовой связи и приобрести филателистическую продукцию, выпущенную Укрпочтой специально к новогодним праздникам, чтобы все дети имели возможность рассказать Деду Морозу о своих желаниях. Мечты сбываются у тех, кто в них верит. А Укрпочта помогает детям осуществить мечты.

Сказка-мюзикл о мечтах и дружбе

Когда: 28 декабря,11:00 и 14:00

Где: Музкомедия

«Проделки Арлекина» — это детская музыкальная сказка в 2-х отделениях о славном мальчике Арлекине, который умеет замечательно играть на мандолине и его друзьях — Коломбине и Пульчинелле. Все трое мечтают стать настоящими музыкантами, но их планы пытается расстроить жадный Панталоне — дядюшка Коломбины. Но разве для настоящей дружбы есть препятствия?! «Только благодаря дружбе люди могут быть по-настоящему счастливы!» — такой вывод делают друзья, которые живут в далекой и прекрасной Италии, где самое синее небо, самое синее море и самые длинные макароны на свете.

Почта Деда Мороза, мультики, спектакли: куда повести ребенка в Одессе? (АФИША) (фото) - фото 3

Воздушная елка и легкий цветастый мир воздушных шаров

Когда: 28 декабря, 11:00 и 13:00

Где: Одесский культурный центр

Цена: 80-120

ШАР-ШОУ — это первый в Украине спектакль, где и декорации, и костюмы сплетены из воздушных шаров. Это представление, которое будет интересно и самым маленьким, и взрослым. Вас ожидают: более 5000 воздушных шаров, огромный замок из воздушных шариков, человек, исчезающий в шаре.

Дед Мороз, Снегурочка, водопад из воздушных шариков, огромные шары с сюрпризом и самая воздушная елка в мире!

Почта Деда Мороза, мультики, спектакли: куда повести ребенка в Одессе? (АФИША) (фото) - фото 4


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *