Одесситов просят помочь в поиске свидетелей жесткого ДТП (ВИДЕО, ФОТО)

122 декабря, примерно в 18:45, на улице Львовской столкнулись «Daewoo Lanos» и «Ford Escort».

Как сообщает водитель «Ford», ДТП произошло возле магазина «SANTIM».

«Ехал себе спокойно по Львовской в сторону моря, в своей полосе. Увидел, как на встречке тёмная машина (предположительно чёрная BMW — со слов свидетелей, по задним фонарям мне показалась Honda Accord) резко выехала, преградив путь движущейся в своей левой полосе Daewoo Lanos. Водитель Ланоса вместо того чтоб въехать в зад этому BMW, выехал на встречку, и не вырулив обратно, въехал в мою машину, в левое крыло, по факту на всей скорости. При столкновении, мою машину отбросила от точки удара на 1,5-2 метра назад. Мои два пассажира (девушка с ребёнком) получили ушибы, водитель Ланоса с переломом ноги. На боковине Ланоса есть несколько потёртостей от контакта с BMW (Хондой?), может такие потёртости есть и на виновнике», - рассказывает водитель «Ford».

Пострадавший водитель призывает всех, у кого на видеорегистраторе осталась запись происшествия, где видны номера черного автомобиля, который спровоцировал ДТП, сообщить в редакцию «Одесского паблика».

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесситов просят помочь в поиске свидетелей жесткого ДТП (ВИДЕО, ФОТО)

  • 26.12.2015 в 07:56
    Ссылка

    Если пишет пострадавший с «Форда», то, по идее, ему нет никакой разницы, кто там выезжал, Достаточно. того, что «Ланос» был на встречке. Ну а для водителя «Ланоса» , да и всем водителям, есть «золотое» водительскоге «правило» -«бей виновного».

    Ответ
  • 26.12.2015 в 14:00
    Ссылка

    Водитель Ланоса нарушил ПДД тоже.
    Нельзя пересекать двойную сплошную и выезжать на встречку. Я бы притормозил насколько это было-бы возможно, но вьехал бы в зад бумеру.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *