В Одесской области мужчина исчез вместе с детьми

23 декабря в дежурную часть Балтского отдела Кодымского отделения полиции обратилась 32 -летняя жительница г. Кодыма с заявлением о том, что ее бывший сожитель гражданин М. похитил ее малолетних детей Дмитрия 11 лет и Елизавету 9 лет и скрылся в неизвестном направлении на такси.

Об этом сообщает "Провинция".

«Женщине после обеда позвонили из школы, где учатся трое ее малолетних детей и сообщили, что ее бывший сожитель, с которым она не проживает несколько лет, забрал ее двух детей и, ничего не сообщив при этом, ушел из школы».

По сообщениям свидетелей, стало известно, что гр. М. предложил детям купить конфеты, мобильные телефоны, и те согласились с ним пойти. 

Как позже выяснилось, гражданин М. вызвал из г.Балта такси и повез детей в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции принялись за поиски похитителя, и с целью установления очевидцев происшествия оперативники предприняли весь необходимый комплекс следственно-оперативных мероприятий. 

«Благодаря верно выбранному направлению поиска, сотрудники уголовного розыска Балтского отдела полиции уже через несколько часов нашли малолетних, которые были вывезены в Николаевскую область.


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *