Где в Одессе сегодня зачерпнуть рождественского настроения?

Праздничные и атмосферные события.

На католическое Рождество в воздухе уже витает чудо – его нужно просто заметить, поймать и оставить в своей жизни. А чтобы зарядиться правильным настроением на такую охоту, нужно всего лишь посетить атмосферное мероприятие. Не знаете о таких в Одессе сегодня? Не страшно, 048.ua собрал для вас самые увлекательные рождественские события в городе.

Кинопремьера: «Крампус: Похититель Рождества»

Когда: 25 декабря, сеансы 20:00-22:00

Где: Синема Сити

Большая семья собирается на Рождество за столом. До наступления праздника остаются считанные часы. Но вопреки традиции, в этой семье никто не хочет никого поздравлять. Многочисленные родственники недолюбливают друг друга. Когда дом погрузился во тьму и холод, бабушка первой поняла, что их ждет. В этом году вместо Санты к ним в гости пожалует Крампус, его злой двойник. Крампус, как противоположность Санты, приходит чтобы отбирать подарки и всех наказывать. История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.

Где в Одессе сегодня зачерпнуть рождественского настроения? (фото) - фото 1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=VYG3Fr44rso&w=854&h=480]

Сказочная рождественская история — «Щелкунчик»

Когда: 25 декабря, пятница в 18:30

Где: Оперный театр

Цена: 20-200 грн.

Балет-феерия в 2-х действиях Петра Чайковского. Либретто Мариуса Петипа

По мотивам сказки Эрнста Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». На новогодний праздник в дом Штальбаумов собираются гости. Среди них и Дроссельмейер, крестный отец Мари и Фрица — детей Штальбаумов. Он приготовил им чудесный подарок — забавного Щелкунчика. Ночь. Комната, где стоит елка, освещена лунным светом. Она кажется таинственной, полной волшебных тайн. Игрушки оживают, появляется Мышиный Король. Но ведь добро и любовь всегда торжествует, не так ли?

Где в Одессе сегодня зачерпнуть рождественского настроения? (фото) - фото 2

NewYearParty: общение вживую без соцсетей

Когда: 25 декабря, пятница в 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 50 грн.

В эту пятницу запланирована новогодняя вечеринка, которая пройдет в полюбившемся посетителям «Терминала 24» формате No Facebook Party. На ней избиению сэлфи-палкой подвергаются те, кто устремит свой взгляд в экран телефона — правда, ни на первой, ни на второй вечеринке до этого не дошло. На этой вечеринке все просто общаются. Под хорошую музыку все пьют шампанское. Знакомятся. Танцуют. Играют в настольные игры. 25 декабря к этому формату добавится ди-джей с праздничным плейлистом, розыгрыш подарков и финал новогодней забавы «Секретный Санта». Все, кто регистрировался в этой игре, на вечеринку проходят бесплатно и под терминал-42-ёлочкой находят подарок от «Секретного Санты».

Где в Одессе сегодня зачерпнуть рождественского настроения? (фото) - фото 3

Рождественский кинопоказ: «Эта прекрасная жизнь»

Когда: 24 декабря, 19:00

Где: Кокон Space, Греческая, 31

В преддверии праздников нет ничего лучше, чем в уютной атмосфере, вооружившись чашечкой какао или ароматного чая, в окружении близких и друзей, посмотреть любимые праздничные фильмы. Это – кино, которое не имеет возраста и которое любят взрослые и дети. Оно заряжает каждого из нас особым волшебством, к которому, кажется, можно прикоснуться. Если ты потерялся в вихре будничных забот, нужное настроение возможно отыскать на открытыи праздничных кинопоказов в Кокон Space. Сегодня – финальный кинопоказ года. Вашему вниманию фильм «Эта прекрасная жизнь» (1946). Kokon угощает поп-корном!

Регистрация: http://goo.gl/forms/mhrMEiIJps

Где в Одессе сегодня зачерпнуть рождественского настроения? (фото) - фото 4


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *