Приморский бульвар в Одессе зажегся тысячами огней

В преддверии самых любимых одесситами зимних праздников специалисты коммунального предприятия «Одесгорсвет» восстановили на Приморском бульваре тысячи метров светодиодной ленты, которой украшены деревья.

В общей сложности на 172 деревьях бульвара (15 гирлянд по 20 м. на каждом дереве) переливается разными цветами более 51 тысячи метров светодиодной гирлянды.

Кроме того, возле главной новогодней елки Одессы на Думской площади традиционно расположился городок животных, созданных сотрудниками КП «Одесгорсвет». В этом году специалисты предприятия полностью обновили уже существующих персонажей городка, заменив старую светодиодную гирлянду на более современную и безопасную (12 вольт). Также мастера света дополнили новогодний городок двумя новыми скульптурами - забавными мартышками, сидящими на пальмах.

Разнообразными светодиодными гирляндами и люстрами украшены и другие центральные улицы города. Порадует одесситов и гостей праздничной Одессы новогоднее убранство Городского сада. Специалисты «Одесгорсвета» украсили его новыми светодиодными люстрами. Светящиеся цветные гирлянды и перетяжки с еловыми ветками и снежинками традиционно развешаны вдоль улиц: Дерибасовской, Пушкинской, Екатерининской и на Приморском бульваре.

Праздничная иллюминация будет включаться ежедневно одновременно с наружным освещением города.













 

 


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *