Саакашвили готов провести сразу четыре антикоррупционных форума

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили не собирается создавать политическую силу и намерен провести еще минимум четыре антикоррупционных форума.

Как передает "Главком", об этом он заявил во вторник в Киеве на брифинге, касающемся проведения антикоррупционного форума 23 декабря.

"Я готов за счет нерабочих дней, или на выходные, или за свой счет... Мы уже запланировали минимум четыре-пять форумов. Будем разговаривать с общественностью на местах, это будет один непрерывный процесс", - сказал Саакашвили.

В то же время он отметил, что пока не создает политическую партию.

"Отбирать у людей идентичность, здесь есть люди из разных партий, неправильно. Мы не будем это делать", - отметил глава Одесской области.

"Мы должны создать серьезную волну, которая всколыхнет эти вопросы, но это не будет партия или избирательное объединение, или что-то формализованное", - подчеркнул Саакашвили.

Также Саакашвили отметил, что у него сохраняются дружеские отношения с Президентом. "Вчера он мне звонил, интересовался визитом в Польшу, встречей с президентом Дудой, и поздравил с днем рождения. У нас очень теплые и дружеские отношения", - сказал он.


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *