В Одессе построят новогодний пряничный городок

В Одессе стартовал сбор пряничных домиков для строительства уже традиционного пряничного городка.

 

Строительство необычного городка происходит на выставке пряничных домиков, которая уже в третий раз пройдет в Арт-центре Коробчинского с 4 по 10 января 2016 года, сообщили организаторы.

 

«Тема выставки этого года – пряничная Украина. Мы бы хотели увидеть в «пряничном исполнении» самые разные достопримечательности нашей страны. Мы не ограничиваем фантазию авторов и, конечно же, с удовольствием выставим самые разные пряничные домики. Принять участие в выставке может каждый - и профессионал, и любитель», - рассказала Светлана Павлюченко, одна из авторов идеи и организаторов выставки.

Тема выставки этого года – пряничная Украина.

К участию приглашаются не только любители выпечки, но и рестораны, и кафе, гостиницы, предприятия, музеи, маленькие фирмы и большие предприятия. 

 

Чтобы принять участие в выставке, надо принести свой домик в один из магазинов сети "Пряна Хата" до 29 декабря. Адреса магазинов:

- ул. Космонавтов, 14;

- пр. Шевченко, 2/8;

- ул. Преображенская, 35;

- ул. Канатная, 64;

- ул. Дворянская, 7;

- ул. Вильямса, 73/1.

Необходимо указать имя и фамилию автора, контактный телефон и адрес электронной почты.

В магазине в обмен на домик можно получить два билета для посещения выставки для взрослых (детям вход на выставку бесплатный). Для тех, кто не успеет испечь домик,  2 и 3 января его можно будет принести в Арт-центр, где будет идти подготовка к выставке.

 

К участию приглашаются жители всей Украины. В прошедших ранее выставках принимали участие жители Свалявы, Ужгорода, Киева, а также Польши и Финляндии. Более подробно можно узнать на страничке о проекте.

 




 

 


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *