Одесситов приглашают на общественные слушания

25 декабря 2015 года в 14:00 состоятся общественные слушания относительно обсуждения проекта тарифов на услуги по вывозу бытовых отходов для населения города Одессы, предоставляемые ООО «ЭКО-ЛИДЕР».

Слушания состоятся в помещении кинозала здания Одесского городского совета (пл. Думская, 1).

Регистрация участников начнется с 13:30. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и принадлежность к городской громаде.

Ответственным за организацию общественных слушаний определен Департамент экономического развития Одесского городского совета.

Ознакомиться с материалами общественных слушаний можно:

— на официальном сайте города Одессы в разделе «Объявления о намерении изменения тарифов»,

— в газете «Одесский вестник» № 36 от 19 сентября 2015 года,

— в Департаменте экономического развития Одесского городского совета по адресу: г. Одесса, ул. Пушкинская, 6, кабинет № 3 и по телефону: 722-22-70.

Справка: В настоящее время тариф на услуги по вывозу твердых бытовых отходов для населения города Одессы установлен решением исполнительного комитета Одесского городского совета от 28.05.2015 года №143 для четырех производителей указанных услуг: КП «Коммунтранс», ООО «Эко-Ренессанс», ООО «Союз», ООО «ТВ-Серрус».

Общество с ограниченной ответственностью «ЭКО-ЛИДЕР» обратилось в Департамент экономического развития Одесского городского совета относительно намерения установления тарифа на услуги по вывозу твердых бытовых отходов для категории потребителей «население». После обнародования информации о намерении установления тарифов и проведения соответствующего анализа расчетов тарифа, с целью учета интересов общественности принято распоряжение Одесского городского головы №1171 от 02.12.2015 г. «О созыве общественных слушаний по обсуждению проекта тарифов на услуги по вывозу бытовых отходов для населения города Одессы, предоставляемые ООО «ЭКО-ЛИДЕР».


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *