Одесская полиция задержала под ночным клубом неадеквата, который срывал с машин номера

Под одним из ночных клубов Одессы произошла занятная история.

Об этом на своей странице в Фейсбуке рассказала сотрудник патрульной службы Зоя Мельник:

"Приехали под ночное заведение, проверить все ли в порядке, посмотреть, не уезжают ли оттуда выпившие граждане за рулем, с клуба выходит парень в абсолютно неадекватном уже состоянии и начинает орать: Аааа!!!
Мусора!! Мусора снимают номера с машин!

И, изображая из себя журналиста, нашедшего сенсацию , включает камеру , громко комментируя " полиция снимала номер с моей машины!!" при этом срывает со своего же автомобиля номерной знак, всё это фиксируют наши нагрудные камеры).

враги- копы тут же превратились в лучших его друзей

Заинтересовавшись происходящим к нам подходит еще один человек, назовем его "адвокат", явно с намерениями помочь дебоширу, спрашивает,мол, чего это мы пристали к первому ,("журналисту") Наш "журналист" в это время, увлекшись съемкой, снимает крупным планом нас, потом чуть ли не тычет камерой в лицо "адвокату". "Адвокат" просит его не снимать и тут же получает со всей дури по лицу только что оторванным номерным знаком. Мы оттаскиваем дебошира и увозим обоих в райотдел- оторопев от такой благодарности, "адвокат" поехал с нами писать заявление на "журналиста", а враги- копы тут же превратились в лучших его друзей".


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *