Одесская Аркадия преобразилась к Новому Году

Уже традиционно, территорию одесской Аркадии окутала праздничная атмосфера с украшениями, новогодними фигурами, катком и елкой. 

Так, теперь посетителей на входе в известное место встречает фигура волшебной повозки с оленями, освещаемая десятками ярких огней. А чуть дальше можно увидеть и главный атрибут новогодних праздников – гигантскую елку, украшенную и светящуюся. Охраняют подходы к дереву сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.

Впрочем, на этом новогодняя тематика оформления Аркадии не заканчивается. Под некоторыми деревьями посетитель найдет светящийся подарок, а иногда даже и какого-нибудь зимнего зверька. Также можно понаблюдать за процессом подготовки ледяного катка, который руководство Аркадии планирует закончить еще до Нового Года.

В целом, новый облик однозначно добавляет в уже привычное место долю свежести и новых ощущений. Особенно ощущается это вечером, когда по всему району зажигаются тысячи новогодних огней, освещающих все вокруг еще сильней и добавляя в настроение атмосферу приближающихся праздников.

IMG_8391IMG_8392IMG_8396IMG_8400IMG_8404IMG_8405IMG_8408IMG_8411IMG_8420IMG_8435IMG_8439IMG_8447


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *