Трудовые будни позади: развлекаемся в Одессе сегодня

Афиша самых интересных мероприятий.

Рабочая неделя позади вместе со всеми хлопотами и заботами. Вечер пятницы – уже практически маленький выходной. И порелаксировать накануне уик-энда в Одессе можно по-разному. Джазовый концерт, киновечеринка ночь напролет, музыкальная комедия, стендап-шоу и бесплатный рок-концерт – сколько сценариев для чудесного вечера!

048.ua послужит своеобразным гидом по самым интересным мероприятиям.

На языке саксофона: амбициозный джазовый проект из Дании

Когда: 18 декабря, 20:30

Где: P1 Prosecco Bar (Лидерсовский бульвар, 1)

Цена: 400 грн.

Сome fly with me! 18 декабря P1 prosecco отправляется в большой полет с джазовой звездой мирового масштаба – талантливым и ярким Мэдсом Мэтиасом (Дания). Мэдс Мэтиас (Mads Mathias) – вокалист, композитор и мульти-инструменталист, звезда в своей родной Дании, автор, чьи харизматические выступления, яркая личность и оригинальные композиции покорили уже не одну тысячу сердец. Отдавая дань традиционному джазу и его величайшим представителям всех времен от Нэта Кинга Коула и Фрэнка Синатры до Гарри Конника-младшего, Мэтиас, тем не менее, демонстрирует свой оригинальный стиль, уникальное и непринужденное вокальное исполнение и умение писать легко запоминающиеся, стильные и сочные мелодии. Первый сольный релиз Мэдса - «Free Falling» – это исключительно амбициозный проект. К десяти композициям альбома музыку написал сам Мэтиас, который на диске не только поет, но еще и блестяще играет на саксофоне, трубе и фортепиано. Мэтиас не только выступает фронтменом собственного оркестра и квартета, он также регулярно появляется в составе престижных оркестра датского радио и оркестра «Тиволи».

Трудовые будни позади: развлекаемся в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 1

Киновечеринка: фильмы, фильмы ночь напролет!

Когда:19 декабря, 22:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 50 гривен за всю ночь

Катрин Денёв, Джейк Джилленхол, Бенедикт Камбербэтч, Бенуа Пульворд, Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Крис Купер. Все они – вместе. В одну ночь. Звездную киноночь. На показе в Hub Гостиной. До утра одесситам предстоит посмотреть:

1. Новейший завет (2015). Стоит смотреть, потому что режиссёр удивительный Жако Ван Дормаль («Господин Никто»), и это одна из самых ожидаемых картин уходящего года

2. Стрингер (2014). Обязателен к просмотру ради игры Джейка Джилленхола, неудержимого сюжета и очень непредсказуемой развязки.

3. Август: Графство Осейдж (2013). Стоит смотреть ради Мэрил Стрип, Джулии Робертс, Юэна МакГрегора, Бенедикта Камбербэтча и Криса Купера.

На киновечеринке посетителей ждет кино в настоящем качестве, вкусный кофе, интересные люди, удобная мебель, неожиданные истории. Ориентировочное время окончания: 5:30 утра. Цена: 50 гривен за всю ночь. В стоимость включены чай, кофе, какао

Трудовые будни позади: развлекаемся в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 2

Комедия, любимая с детства: мужчина в образе «тети» с Бразилии

Когда: 18 декабря, пятница в 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

«Тётка Чарлея» — комедия, поставленная по пьесе английского драматурга Брэндона Томаса, впервые поставлена в Лондоне 29 февраля 1892 года. Комедия побила все рекорды своего времени: первая лондонская постановка показывалась публике 1466 раз, бродвейская постановка 1893 года — четыре года подряд. Эрику Чесней и Чарлею Вайкену, студентам Оксфордского университета, срочно нужно найти компаньонку для встреч со своими любимыми девушками Энни и Китти. Для этого они переодевают в женское платье приятеля Френкерта Бабберли, заставляя его выдавать себя за донну Люцию — тётку Чарлея из Бразилии, богатую и знатную особу. Всё запутывается, когда за этой «тётей» начинают усиленно ухаживать Стефан Спетлайг и сэр Фрэнсис Чесней. И уж совсем ситуация выходит из-под контроля, когда внезапно является настоящая донна Люция… Преображение мужчины в женщину — фейерверк комичных ситуаций и сюжетных поворотов. Сама пьеса, насквозь пропитанная юмором, цитаты из которой узнаваемы и неизменно вызывают улыбку, не устареет никогда, и всегда будет радовать зрителя с чувством юмора.

Трудовые будни позади: развлекаемся в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 3

Вечер STAND UP show: а ты готов к шуткам стендаперов?

Когда: 18 декабря, пятница в 20:00

Где: Клуб ICON (ул. Среднефонтанская, 26)

Цена: 50 грн.

Пятничный вечер после тяжелой работы или университетских будней обещает быть жарким! А все потому, что намечается STAND UP show. STAND UP project собирает одесских стендаперов в клубе ICON, чтобы порадовать зрителя очередной порцией хорошего юмора. Юмористы подготовили для своих зрителей еще больше шуток, море позитива, а также возможность провести свое время в отличной компании. Всем гостям вечера ром-кола в подарок.

Трудовые будни позади: развлекаемся в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 4

Бесплатный рок-концерт: фестивальный драйв и энергетика

Когда: 18 декабря о 21:00

Где: Шкаф

Вход: свободный

Драйвовое трио, завоевавшие своей харизмой и энергетикой всю Украину. Стилистику и манеру звучания группы Cherry-merry можно охарактеризовать как оригинальную смесь мелодичного британского Indie и напористого гитарного американского «гаражного рока» Grunge. Драйвовая и позитивная музыка, поведение музыкантов на сцене, а также работа с публикой - никогда не оставляет равнодушными посетителей ивентов с участием Cherry-merry! На их счету – выступления на самых масштабных фестивалях Украины: Zaxid, The Best City, Respublica, Файне місто, кРок у майбутнє, Рок Булава. Их трек Rock'n'Rolla - джингл к рок двадцатке на Просто Ради.О с Пашей Козловым. Их видеоклипы и аудиотреки успешно ротируются на топовых музыкальных телеканалах и радиостанциях. На данный момент группа работает в студии над новым материалом для будущего ЕР. Сразу после концерта вас ожидает вечеринка чума аэробика.

Трудовые будни позади: развлекаемся в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 5


Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *