Одессу завалило "конвоем" от "круглого стола"

В Одессу прибыл гуманитарный груз от немецкого благотворительного фонда «Круглый стол».

Как сообщает пресс-служба одесской мэрии, данный проект под названием «Рождественский конвой 2015» реализуется фондом в рамках международной волонтерской акции «Дети помогают детям».

Благотворительный фонд предоставил коммунальному учреждению «Городской центр гуманитарной помощи, информационного и хозяйственного обеспечения» Одесского городского совета гуманитарную помощь в виде подарочных наборов для детей. Данная помощь предназначена для детей социально незащищенных категорий населения Одессы. Всего в сопровождении немецкой делегации из 38 человек в Одессу прибыло 4 грузовика с рождественскими подарками. Общий объем груза составляет 16 тыс. подарков.

К прибытию «Рождественского конвоя 2015» в актовом зале Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи состоялась пресс-конференция с участием руководителя данного проекта Демьяна Жданова, руководителей департамента труда и соцполитики Елены Китайской, департамента международных связей Светланы Боевой, директора КУ «Городской центр гуманитарной помощи, информационного и хозяйственного обеспечения» Анны Нижниковой, директора Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Юлии Гайдаржи. Также для участников мероприятия была представлена концертная программа, а в завершение детям были вручены подарки. 

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *