Одесситам помогают подготовиться к новогодним праздникам

Традиционно предпраздничные недели на «7-ом километре» сопровождаются массовыми покупками детских и новогодних товаров. Приобретение наилучших подарков для своих детей и крестников ко Дню святого Николая, Новому году и рождественским праздникам – одна из важнейших задач многих посетителей, приезжающих в предновогодние дни на рынок.

Для заботливых родителей и крестных – сотни магазинов детских товаров с огромным ассортиментом игрушек и принадлежностей для творчества, детской художественной литературы в подарочном формате, новогодних маскарадных костюмов, нарядной одежды и обуви.

Поражает изобилием богатейший ассортимент представленных игрушек как для самых маленьких, так и для детей постарше — множество кукол, машинок, настольных и интеллектуальных головоломок, мягких игрушек, серьезных игровых наборов для школьников и подростков, включая игровые приставки, модные электронные гаджеты и т.д.

Яркие карнавальные костюмы, игрушечные герои популярных мультфильмов в различном исполнении (плюшевые, пластиковые, резиновые), роскошные лошадки-качалки разной высоты, подарочные издания детской литературы, оригинальные наборы канцелярских и художественных принадлежностей для школьников, елочные украшения ручной работы, фигуры Деда Мороза, Снегурочки, сказочных эльфов, гномов под новогоднюю елку – это те товары, которые могут стать прекрасным подарком для детей и украшением для дома.

Добро пожаловать за покупками! Промтоварный рынок «7 км» — лучший помощник в подготовке к новогодним праздникам!

20151022_125529-768x1024 20151121_124156-1024x768 DSC_0449-1024x682

СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, гостиница и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *