В Одессе представляют гармонию прошлого и настоящего

На днях в Одесском Академическом русском драматическом театре прошел очередной спектакль с интересным названием «Sex-tet в летнюю ночь». Его премьера была приурочена к юбилею театра. В основе спектакля  произведения двух знаменитых классиков, прошлого и современности – Уильяма Шекспира и Вуди Алена, которые переплетёны между собой.

Слово «секстет» обозначает коллектив из шести исполнителей, в данном же случае это два любовных треугольника, или три влюблённых пары, между которыми происходят различные интриги и амурные страсти. Сюжет спектакля следующий: три пары наших современников – супруги Гоша (Дмитрий Сарансков) и Вера (Александра Цымбалюк), любовники Макс (Михаил Игнатов) и Люба (Елена Ященко) и будущие новобрачные Фёдор Петрович (Сергей Юрков) и Надя (Мария Бессчётникова) оказываются в загородном дачном саду во время летней ночи под полной луной. Однако главные герои не знают о том, что этот же сад в эту же ночь облюбовали для своих любовных игр и весёлых проказ волшебные персонажи одной из самых знаменитых шекспировских комедий.

Спектакль насыщен яркими эмоциями, хорошим световым и музыкальным сопровождением, а так же талантливой актерской игрой всех героев, хорошо исполнила свою роль Любы Елена Ященко, органично смотрелся в своей роли лесного духа Пэка – Евгений Меркулов.

Если Вы ищите спектакль, который не просто скрасит Ваш вечер, но и подкинет несколько новых оригинальных идей, приходите посмотреть «Sex-tet в летнюю ночь», гармония шекспировской поэзии с утончённой эротической прозой Вуди Аллена не оставят Вас равнодушными.

Анастасия Холдаковская


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *