Семейная ссора в под Одессой: двадцатилетняя девушка защитилась от оскорблений ножом

2 декабря текущего года на станцию скорой медицинской помощи с проникающим ножевым ранением брюшной полости был доставлен 32-летний житель города Южного. Врачи сообщили о пострадавшем в Южненское отделение полиции.

Выездом на место происшествия следственно-оперативная группа полиции сразу установила личность правонарушительницы, которая нанесла потерпевшему ножевое ранение. Ею оказалась 20-летняя младшая сестра пострадавшего. Женщина была задержана.

Как объяснила подозреваемая, она живет в одной квартире с двумя братьями, оставшейся им от родителей. В этот вечер старший брат, который накануне освободился из мест лишения свободы, вернулся домой навеселе и стал ссориться с младшим и устанавливать свои правила сожительства. Младший брат, во избежание дальнейшего конфликта, собрался и пошел на улицу.

Правонарушительница осталась дома на кухне готовить ужин. Старший брат начал ее оскорблять. Началась ссора и драка, во время которой подозреваемая, воспользовавшись ножом, нанесла брату ножевое ранение брюшной полости.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В случае доказательства вины, злоумышленнице грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=4LMKZnCm4E0?feature=oembed&wmode=transparent&w=500&h=375]


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *