Семинары: Новый год 2016 в Одессе Zoloto

Новый год 2016 в Одессе
Музыкально-развлекательный комплекс «Золото» предлагает вам несколько вариантов проведения новогодней ночи:

1) Для любителей классической встречи Нового года в шикарном большом зале- это Гранд холл. Зал интерьера роскоши с нотками классицизма с хрустальными люстрами, бра, каминами, сценой и танц-полом. Обладают золотой и красный цвета. Для вас в эту ночь выступают специально приглашенные гости, супер финалисты Х-ФАКТОРА трио XTRIM, группа «Музыкальный салон» с солистом заслуженным артистом Украины Афанасьевым, шоу-балет «Звезды Одессы», артисты оригинального жанра и конечно дед Мороз со Снегурочкой с поздравлениями и подарками. Всю новогоднюю ночь с вами будет ведущий и dj. Конкурсы, шоу-программа, достойные призы- это Гранд холл. Здесь вы можете прийти в вечерних платьях и будете чувствовать себя комфортно и празднично.

2) Для любителей более активного отдыха- это Мюзик холл. Формат ночного клуба. Профессиональная аппаратура, световое сопровождение, удобные диваны, удобно расположеная барная стойка (напротив сцены), танц-пол и сцена. Яркий и авторский дизайн прекрасно подходит для любых торжеств, так же как и Новый год в Одессе. Для вас мы приготовили большую яркую шоу-программу и в эту ночь выступают супер финалисты Х-ФАКТОРА трио XTRIM (живой звук, без использования фонограммы), группа «Музыкальный салон» с солистом заслуженным артистом Украины Афанасьевым, шоу-балет «Звезды Одессы», артисты оригинального жанра и конечно дед Мороз и Снегурочка. Всю новогоднюю ночь для вас играет резидент клуба dj FLASH, голос вечера mc KaZanova c интересными и веселыми конкурсами и достойными призами.

3) Для любителей не только потанцевать, но и попеть любимые песни- для вас работает Караоке холл с ведущей-вокалисткой Ольгой Дэмо. Эта девушка не только поможет вам с выбором песни, но и по вашему желанию исполнит любимую вашу композицию. Система Эволюшен, диваны, удобно обустроены плазмы, сцена для тех кто любит чувствовать себя звездой и конечно танц-пол. Для вас же в эту новогоднюю ночь дед Мороз и Снегурочка с поздравлениями и подарками, шоу-балет «Звезды Одессы» и артисты оригинального жанра. В этом зале вы сможете и не только попеть, но и потанцевать. Добро пожаловать в караоке холл!

4) Для тех, кому приятна уютная и старо-одесская атмосфера- это добрый гриль-бар «Пижон».
Идеальное место для проведение новогодней ночи в небольшой компании. Для вас в эту ночь играет dj, радуют своими поздравлениями и подарками дед Мороз и Снегурочка, выступает шоу-балет «Звезды Одессы».

Какой бы зал вы не выбрали, будьте уверены- меню подобрано идеально с холодными и горячими закусками, салатами, основными блюдами, блюдами на мангале и конечно десерт.
Напоминаем, что на ранее бронирование скидки. Так что спешите дорогие друзья!
Добро пожаловать в музыкально-развлекательный комплекс «Золото».
«Золото»- это всегда события высшей пробы!
По всем вопросам звоните по тел. 048 706-31-31



31 декабря, четверг
Banquet & Music Hall «Zoloto»



Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *