Рок-опера, кинопоказ, ностальжи-концерт – приятный досуг в Одессе сегодня

Афиша развлекательных событий в нашем городе.

Сегодня одесситам предоставляется возможность выбрать для себя наиболее интересную схему для досуга – развлечься или провести время с пользой для осуществления амбициозных жизненных планов. Влюбленным стоит посетить рок-оперу по мотивам нетленной истории любви – «Ромео и Джульетта». Людям старшего возраста интересным будет концерт кумира их молодости – Тото Кутуньо. Киноманам выпадет возможность первыми увидеть комедию известного режиссера до премьеры киноленты. А тем, кто ищет работу заграницей, дадут рекомендации по прохождению собеседований и подтянут для этого знания английского языка.

Когда и где можно все это осуществить? 048.ua подскажет!

Любителям комедий на заметку: допремьерный кинопоказ

Когда: 2 декабря, 19:00

Где: Музей коньячного дела Шустова

В музее Шустова состоится новый допремьерный кинопоказ. На этот раз представляют комедию «Новейший Завет» от Жако ванн Дормеля. А в главных ролях в этой веселой сатирической комедии вы увидите знаменитую Катрин Денёв и Бенуа Пульворда. Бог существует — и, согласно "Новейшему Завету", это сварливый мужчина средних лет, который живет с женой и 10-летней дочерью Эей в Брюсселе. Однажды, не выдержав самодурства отца, Эя сбегает из домашнего заточения и отправляется узнавать мир.Роль Бога стала бенефисом популярного бельгийского комика Бенуа Пульворда. В качестве приглашенной звезды в ленте появится Катрин Денёв - она сыграла простую смертную, которая пала жертвой необычной любви.

Рок-опера, кинопоказ, ностальжи-концерт – приятный досуг в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 1

Жако Ван Дормель — автор нашумевшей фантастической драмы "Господин Никто", обладатель Золотой камеры Каннского кинофестиваля за лучший дебют. По словам режиссера, идея фильма родилась из беседы со сценаристом Томасом Гюнцигом. В какой-то момент была произнесена фраза "Бог существует и живет в Брюсселе"; вслед за ней пришла мысль, что в религиозных текстах и сюжетах катастрофически не хватает женщин. В интервью Ван Дормель неоднократно подчеркивал, что его фильм не призван оскорбить религиозные чувства, а скорее рассказать всем известную историю под необычным углом.

Идеальный досуг для романтиков: рок-опера «Ромео и Джульетта»

Когда: 2 декабря, 18:30

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн.

Спектакль «Ромео и Джульетта». Бессмертная история о роковой любви. Время действия трагедии — средневековье, хотя накал страстей, непримиримая вражда двух семей по характеру напоминают многие современные конфликты. Премьера рок-оперы состоялась еще в 2002 году, но и по сей день спектакль продолжает собирать аншлаги благодаря своей неординарности и молодым талантливым актерам. Режиссер-постановщик, хореограф — лауреат международных конкурсов Георгий Ковтун перенес время действия трагедии в средневековье. Кипение страстей, непримиримая вражда двух семей-кланов по характеру напоминают многие современные конфликты. Станислав Зайцев придумал трехэтажные сторожевые башни, которые легко становятся то городской площадью, то домом Джульетты, то склепом. Бои на сцене идут нешуточные. Потрясают акробатические трюки молодых актеров. Не каждый сможет петь, раскачиваясь в воздухе вниз головой.

Рок-опера, кинопоказ, ностальжи-концерт – приятный досуг в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 2

Вечер ностальгии: концерт Тото Кутуньо

Когда: 2 декабря, среда, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 2700-3900 грн.

Один из величайших исполнителей в истории Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя немалое количество женщин – Тото Кутуньо, выступит 2 декабря на сцене Одесского национального театра оперы и балета. В концертной программе прозвучат известные и любимые всеми композиции. Тото Кутуньо – это не просто певец, а настоящий брэнд эстрады ХХ века. Его хиты вне времени и моды.

Рок-опера, кинопоказ, ностальжи-концерт – приятный досуг в Одессе сегодня (ФОТО) (фото) - фото 3

«Левел ап»: улучшаем английский для собеседований на работу

Когда: 2 декабря, 18:30

Где: Терминал 42, ул.Успенская, 44

Цена: 100 грн.

Собеседования на работу – это всегда стресс для каждого, а если оно еще и на английском, то уровень переживаний зашкаливает. Интервьюер сделает выводы быстро. «Неуверенный» английский может помешать получить желаемую работу. Как же «выпендриться» своим английским и произвести хорошее впечатление на работодателя? Если Вы проходите собеседование в международную компанию или пытаетесь найти работу за границей, наш JobinterviewinEnglishWorkshop именно для Вас. Мы обсудим типичные вопросы и попрактикуемся давать на них правильные ответы на английском. А еще Вы узнаете, как даже с невысоким уровнем английского уверенно вести беседу на собеседовании. В целом Вы получите отличную практику, пожалуй, основного в наше время навыка – английского языка.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *